TWITTER

39838-navo7dnb_normal
《受付は明日10/28(水)10:00まで》 追加販売決定!!カラムSpecial Goods【お名前入りheart︎Ramuchu Special キーホルダー&ネックレス】 お忘れなく! - KARAM OFFICIAL FANC… https://t.co/hWSpgFoixE
Tue, Oct 27, 2020 at 03:45 PM

39838-navo7dnb_normal
exclamation️緊急追加販売決定exclamation️ カラムSpecial Goods【お名前入りheart︎Ramuchu Special キーホルダー&ネックレス】 の追加受付をいたします! 受付は来週28日(水)12:00までとなりますので、ご注意ください!… https://t.co/THnEoGBkKE
Thu, Oct 22, 2020 at 11:21 AM

39838-navo7dnb_normal

Ramchu specialキーホルダー&ネックレスをご注文頂きましたみなさんに本日商品を発送いたしました! FC会員の方には特典のメッセージカードも♡ お楽しみに! カラムとオソロGOODS、早くみなさんの元に届いて〜笑 https://t.co/L7szjIw1jQ
Tue, Oct 13, 2020 at 04:28 PM

39838-navo7dnb_normal
FC限定【DIARY】更新(STAFF) しました! - KARAM OFFICIAL FANCLUB https://t.co/5MmRzoiASK
Fri, Sep 25, 2020 at 11:57 AM

39838-navo7dnb_normal
【FC】動画アップしました! - KARAM OFFICIAL FANCLUB https://t.co/GHiVMkxYSM
Tue, Sep 15, 2020 at 10:52 AM

39838-navo7dnb_normal
販売決定! 『数量限定!お名前入りheart︎Ramuchu Special キーホルダー&ネックレス!』 カラムのメッセージを刻んだドッグタグキーホルダーとネックレスtwo_hearts FC会員の方にはメッセージカードプレゼント&送料無料クーポン! https://t.co/6TdXHu18IH
Mon, Sep 14, 2020 at 09:26 PM

39838-navo7dnb_normal
おはようございます。 大雨の被害が拡大しています。 熊本、九州のみなさんが無事でありますように。 気をつけて元気にお過ごしください。
Sun, Jul 05, 2020 at 06:37 AM

39838-navo7dnb_normal

Happy birthday dear KARAMheartbeat https://t.co/OJVZVkJzOd
Sun, Jun 28, 2020 at 01:06 AM

39838-navo7dnb_normal
カラムへのバースデーメッセージ募集 - KARAM OFFICIAL FANCLUB https://t.co/gazfRaZVEV
Tue, Jun 23, 2020 at 12:21 PM

39838-navo7dnb_normal
【FC限定】カラムからビデオレター到着! - KARAM OFFICIAL FANCLUB https://t.co/uo0lykgCHB
Mon, Jun 22, 2020 at 09:21 AM

Photos not available.
Videos not available.
Links not available.
Checkins not available.
Questions not available.
Reviews not available.
Offers not available.